Administração
Responsável:
E-mail: virginia.tullio@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Diretoria
Responsável:
E-mail: diretoria@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Plenário
Responsável:
E-mail: plenaria@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Controladoria
Responsável: Antônio Paim
E-mail: controladoria@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Ouvidoria
Responsável: Beatriz Passos
E-mail: ouvidoria@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Procuradoria Geral
Responsável: saulo.novaes
E-mail: procuradoria@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Núcleo de Comunicação
Responsável:
E-mail: comunicacao@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Câmaras Técnicas
Responsável: coren988
E-mail: camaras.tecnicas@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Secretaria Geral
Responsável: Joana Angélica
E-mail: secretaria@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Dep. Executivo e Atendimento
Responsável:
E-mail: gerencia.atendimento@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Departamento de Inscrição, Registro e Cadastro
Responsável: Marlyane Castro
E-mail: divisao.urc@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Div. de RT/RE
Responsável: Marcos Vinicius
E-mail: registroempresa@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Departamento de Fiscalização
Responsável: Adirah Queiroz
E-mail: gerencia.fiscalizacao@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Div. Salvador
Responsável: Angela Moura
E-mail: defis@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Departamento Financeiro-Contábil
Responsável: luiz.araujo
E-mail: financeiro@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Comissão Permanente de Licitação
Responsável: Elisângela Santana
E-mail: comissao.licitacao@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Div. de Gestão de Pessoas
Responsável: Verena Matos
E-mail: gestao.pessoas@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Div. de Contabilidade
Responsável: Luiz Araujo
E-mail: contabilidade@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Departamento de Tecnologia da Informação
Responsável: Davi
E-mail: ti@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Departamento Administrativo
Responsável: iclea
E-mail: administracao@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Gabinete da Presidência
Responsável:
E-mail: gabinete@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Div. de Atendimento
Responsável: Marlyane Castro
E-mail: recepcao@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Div. de Faturamento e Cobrança
Responsável: Luiz Araujo
E-mail: faturamentoecobranca@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Assessoria de Gestão do Exercício Profissional
Responsável: Sophia Sampaio
E-mail: assessoria.gestao@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Assessoria de Planejamento e Gestão
Responsável: Robertson
E-mail: planejamento.projetos@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Núcleo de Contabilidade
Responsável:
E-mail: contabilidade@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Unidade de Faturamento
Responsável: Cristine
E-mail: faturamentoecobranca@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Unidade de Pagamento
Responsável: Aílton França
E-mail: unidade.pagamento@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Unidade de Recuperação de Crédito
Responsável:
E-mail: recuperacao.credito@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Unidade de Transporte e Suprimentos
Responsável:
E-mail: transporte.suprimento@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Unidade de Compras e Manutenção
Responsável:
E-mail: manutencao.conservacao@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Unidade de Contratos e Convênios
Responsável:
E-mail: compras.contratos@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Unidade de Patrimônio
Responsável:
E-mail: patrimonio@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Núcleo de Gestão de Pessoas
Responsável:
E-mail: gestao.pessoas@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Unidade de Profissionais
Responsável:
E-mail: nucleo.profissionais@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Unidade de Organizações
Responsável: coren6099
E-mail: unidade.organizacoes@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Núcleo de Fiscalização
Responsável:
E-mail: nucleo.fiscalizacao@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal:


Núcleo de Processo Ético
Responsável: coren587
E-mail: processo.etico@coren-ba.gov.br
Telefone:
Ramal: