Departamento de Inscrição, Registro e Cadastro
Responsável: Marlyane Carvalho
E-mail: marlyane.carvalho@coren-ba.gov.br
Telefone: 71 3277-3105
Câmaras Técnicas
Responsável: Maria Lucia Farias
E-mail: lucia.farias@coren-ba.gov.br
Telefone: 71 3277-3117
Núcleo de Processo Ético
Responsável: Clea Carvalho
E-mail: clea.carvalho@coren-ba.gov.br
Telefone: 71 3277-3116
Unidade de Faturamento
Responsável: Cristine Oliveira
E-mail: cristine.oliveira@coren-ba.gov.br
Telefone: 71 3277-3179
Unidade de Organizações
Responsável: Marcos Moura
E-mail: marcos.moura@coren-ba.gov.br
Telefone: 71 3277-3107
Núcleo de Gestão de Pessoas
Responsável: Natália Mascarenhas
E-mail: natalia.mascarenhas@coren-ba.gov.br
Telefone: 71 3277-3113
Comissão Permanente de Licitação
Responsável: Elisângela Santana
E-mail: elisangela.santana@coren-ba.gov.br
Telefone:  71 3277-3120
Departamento Administrativo
Responsável: Iclea Cassimiro
E-mail: iclea.cassimiro@coren-ba.gov.br
Telefone: 71 3277-3128
Departamento de Tecnologia da Informação
Responsável: Davi Amorim
E-mail: davi.rosario@coren-ba.gov.br
Telefone: 71 3277-3134
Unidade de Contabilidade
Responsável: Luiz Araújo
E-mail: luiz.araujo@coren-ba.gov.br
Telefone: 71 3277-3137
Departamento Financeiro
Responsável: Luiz Araújo
E-mail: luiz.araujo@coren-ba.gov.br
Telefone: 71 3277-3137
Controladoria
Responsável: Antonio Paim
E-mail: antonio.paim@coren-ba.gov.br
Telefone: 71 3277-3139
Assessoria de Planejamento e Projetos
Responsável: Robertson Fiori
E-mail: robertson.fiori@coren-ba.gov.br
Telefone: 71 3277-3209
Secretaria Geral
Responsável: Joana Lima
E-mail: joana.lima@coren-ba.gov.br
Telefone: 71 3277-3142
Núcleo de Comunicação
Responsável: Cleide Soares
E-mail: cleide.soares@coren-ba.gov.br
Telefone: 71 3277-3146
Procuradoria Geral
Responsável: Tycianna Monte Alegre
E-mail: tycianna.montealegre@coren-ba.gov.br
Telefone: 71 3277-3177
Gabinete da Presidência
Responsável: Rita Brito
E-mail: rita.brito@coren-ba.gov.br
Telefone: 71 3277-3141
Ouvidoria
Responsável: Beatriz Passos
E-mail: beatriz.passos@coren-ba.gov.br
Telefone: 71 3277-3109
Diretoria
Responsável: Maria Inez Farias
E-mail: maria.farias@coren-ba.gov.br
Telefone: 71 3277-3141
Unidade de Pagamento
Responsável: Ailton Franca
E-mail: ailton.silva@coren-ba.gov.br
Telefone: 71 3277-3126
Unidade de Recuperação de crédito
Responsável: Aialla Matos
E-mail: aialla.matos@coren-ba.gov.br
Telefone: 71 3277-3207
Unidade de Transportes e Suprimentos
Responsável: Wilmar Marques
E-mail: wilmar.marques@coren-ba.gov.br
Telefone: 71 3277-3148
Unidade de Compras, Manutenção e Conservação Predial
Responsável: Iclea Cassimiro
E-mail: iclea.cassimiro@coren-ba.gov.br
Telefone: 71 3277-3128
Unidade de Contratos e Convênios
Responsável: Iclea Cassimiro
E-mail: iclea.cassimiro@coren-ba.gov.br
Telefone: 71 3277-3128
Assessoria de Fiscalização do Exercício Profissional
Responsável: Sophia Sampaio
E-mail: sophia.sampaio@coren-ba.gov.br
Telefone: 71 3277-3140