Plenário
Responsável:
E-mail: conselheiros@coren-pe.gov.br
Telefone: (81) 3788-5600
Ramal: 5600


Diretoria
Responsável:
E-mail: presidencia@coren-pe.gov.br
Telefone: (81) 3788-5600
Ramal: 5600


Secretaria da Presidência
Responsável: Magda Tavares de Souza
E-mail: presidencia@coren-pe.gov.br
Telefone: (81) 3788-5627
Ramal: 5627


Gabinete da Presidência
Responsável: Cecília Leal
E-mail: presidencia@coren-pe.gov.br
Telefone: (81) 3788-5657
Ramal: 5627


Ouvidoria Geral
Responsável: Evellyne Augusto Melo .
E-mail: ouvidoria@coren-pe.gov.br
Telefone: (81) 3788-5612
Ramal: 5612


Secretaria Geral
Responsável: Roseli Oliveira Barbosa .
E-mail: secretariageral@coren-pe.gov.br
Telefone: (81) 3788-5617
Ramal: 5617


Controladoria Geral
Responsável: Danilo Barbosa .
E-mail: controladoria@coren-pe.gov.br
Telefone: (81) 3788-5607
Ramal: 5607


Núcleo de Ética e Disciplina (NEDIP)
Responsável: Ana Paula Ochoa .
E-mail: cape@coren-pe.gov.br
Telefone: (81) 3788-5618
Ramal: 5618


Procuradoria Geral
Responsável: Juan Silva
E-mail: procuradoria@coren-pe.gov.br
Telefone: (81) 3788-5607
Ramal: 5607


Sistema de Ensino Lavoisier - SEL
Responsável: Suzana Costa .
E-mail: nucleoeducacaopermanente@coren-pe.gov.br
Telefone: (81) 3788-5600
Ramal: 5600


Departamento do Exercício Profissional
Responsável: Ana Célia Marinho .
E-mail: dep@coren-pe.gov.br
Telefone: (81) 3788-5625
Ramal: 5625


Setor de Atendimento
Responsável: Andrea Carla Correia de Oliveira
E-mail: atendimento@coren-pe.gov.br
Telefone: (81) 3788-5620
Ramal: 5620


Setor de Registro e Cadastro
Responsável: Eliane Brito .
E-mail: registro@coren-pe.gov.br
Telefone: (81) 3788-5622
Ramal: 5622


Setor de Negociação
Responsável: Maria do Carmo Leão .
E-mail: cobranca@coren-pe.gov.br
Telefone: (81) 3788-5623
Ramal: 5623


Departamento de Fiscalização Sede
Responsável: Ivana de Andrade Carlos
E-mail: fiscalizacao@coren-pe.gov.br
Telefone: (81) 3788-5603
Ramal: 5603


Setor de Fiscalização Subseções
Responsável: Helia Sibely Mota Silveira
E-mail: subsecoes@coren-pe.gov.br
Telefone: (81) 3628-0425
Ramal: 0425


Departamento de Licitações, Contratos e Convênios
Responsável: Rogério June .
E-mail: dlcc@coren-pe.gov.br
Telefone: (81) 3788-5619
Ramal: 5619


Comissão Permanente de Licitação
Responsável: Lucas Aldeneto .
E-mail: licitacao@coren-pe.gov.br
Telefone: (81) 3788-5609
Ramal: 5609


Comissão de Fase Interna de Licitação
Responsável: Gardênia da Silva .
E-mail: cfil@coren-pe.gov.br
Telefone: (81) 3788-5916
Ramal: 5916


Setor de Compras e Contratações
Responsável: Ruben Morais Canudo .
E-mail: compras@coren-pe.gov.br
Telefone: (81) 3788-5619
Ramal: 5619


Departamento Financeiro
Responsável: Ediluci Santos .
E-mail: financeiro@coren-pe.gov.br
Telefone: (81) 3788-5611
Ramal: 5611


Setor de Contabilidade
Responsável: Angélica Cristina Serra
E-mail: contabilidade@coren-pe.gov.br
Telefone: (81) 3788-5611
Ramal: 5611


Setor de Tesouraria
Responsável: Ana Elizabeth Marcolino .
E-mail: tesouraria@coren-pe.gov.br
Telefone: (81) 3788-5611
Ramal: 5611


Departamento de Comunicação e Marketing
Responsável: Deiglisson Santana .
E-mail: comunicacao@coren-pe.gov.br
Telefone: (81) 3788-5613
Ramal: 5613


Departamento de Tecnologia da Informação
Responsável: Eduardo Lessa .
E-mail: ti@coren-pe.gov.br
Telefone: (81) 3788-5624
Ramal: 5624


Departamento Administrativo
Responsável: Adilma Verônica Ferreira .
E-mail: administracao@coren-pe.gov.br
Telefone: (81) 3788-5608
Ramal: 5608


Setor de Almoxarifado e Patrimônio
Responsável: Angelo Giuseppe Bernardini
E-mail: patrimonio@coren-pe.gov.br
Telefone: (81) 3788-5608
Ramal: 5608


Setor de Gestão de Pessoas
Responsável: Susane Macedo
E-mail: gestaodepessoas@coren-pe.gov.br
Telefone: (81) 3788-5616
Ramal: 5616


Setor de Serviços Diversos
Responsável: César Augusto Fernandes
E-mail: diversos@coren-pe.gov.br
Telefone: (81) 3788-5608
Ramal: 5608


Planejamento e Qualidade
Responsável: Synesio Miranda .
E-mail: synesio.miranda@coren-pe.gov.br
Telefone: (81) 3788-5605
Ramal: 5605


Escritório de Integridade
Responsável: Frederico Correia Feitosa .
E-mail: fred.feitosa@coren-pe.gov.br
Telefone: (81) 3788-5605
Ramal: 5605


Assessoria de Plenária
Responsável: Marcela Torres .
E-mail: marcela.torres@coren-pe.gov.br
Telefone: (81) 3788-5610
Ramal: 5610


Encarregado de Proteção de Dados (DPO)
Responsável: Frederico Correia Feitosa .
E-mail: integridade@coren-pe.gov.br
Telefone: (81) 3788-5605
Ramal: 5605


Setrans
Responsável: Paulo Roberto da Silva
E-mail: paulo.roberto@coren-pe.gov.br
Telefone: 81 3788-5608
Ramal: 5608